Выбрать город:
Вы находитесь » Главная » Недвижимость

Недвижимость




Каждый этап сделки – это множество разных, длинных по времени процессов. Эффективность этих процессов определяется профессионализмом сотрудников риэлторской фирмы. Самое главное – чтобы все действия совершались согласно заключенному с вами договору.

Как говорят сами риэлторы, один довольный клиент приводит семь новых, один недовольный – отговаривает от обращения в любую риэлторскую фирму примерно пятьдесят человек.

Приобрести жилье можно двумя способами. Во-первых, это можно осуществить через посредников (риэлторов), причем это касается и вторичного рынка жилья и новостроек; а во-вторых, – напрямую у собственника: у застройщиков или продавцов на вторичном рынке жилья.

В этом полезном совете Вы можете ознакомиться с налогом на имущество, получаемого как в порядке наследования, так и в порядке дарения

В этом полезном совете мы перечислим основные виды сделок с недвижимостью и дадим пояснение по каждому виду

Человек является в агентство недвижимости и требует продать его квартиру за самостоятельно рассчитанную сумму. Не тут-то было! Риэлторы почти сразу говорят, что за эти деньги продать квартиру нельзя.

Как правило, новый жилец квартиры после новоселья делает в ней ремонт. К сожалению, затраты на ремонт, даже самый качественный, не окупаются при последующей продаже. Максимум, что удастся вернуть – 50% от затраченного. Специалисты объясняют это российским менталитетом и самоуверенностью покупателей.

Сегодня большинство людей, которые решили по какой-либо причине продать свою квартиру, уже знают: продавать лучше по рыночной цене. Что такое рыночная цена и как правильно ее подсчитать?

При выборе недвижимости, покупки или продажи квартир первым возникает вопрос реальной оценки стоимости жилья, его возможных преимуществ и недостатков. Для начального варианта достаточно видеть тип дома, чтобы понимать его плюсы и минусы.

Каждая сделка купли-продажи недвижимости уникальна и имеет невообразимое количество специфических моментов. Во всех этих нюансах, непосвященному человеку разобраться довольно тяжело.




Новости Строительные Социальные
Каталог Кровля Строительство Ремонт
Организации А-я Популярные Новые
Полезные советы Ремонт Строительство Обустройство
О проекте О нас Контакты Обратная связь Реклама