Выбрать город:
Вы находитесь » Главная » Сад и цветы

Сад и цветы




Цветы гортензии украсят дом не только в период цветения, но и зимой.

Одним растениям нужно больше солнечного света, другие растут лучше в тени или при мягком рассеянном свете.

Посмотришь на малахитовые листья, и тяжелого рабочего дня будто не было. Мы годами вглядывались в кроны деревьев за окном, устали и задумали создать зеленый уголок на балконе. Основой цветника сделали ипомею.

Во время летних садовых работ нередко докучают надоедливые мошки и комары. Однако есть некоторые декоративные растения, которые не только украсят...

Вы решили организовать на своем участке небольшое водное пространство?

Практически любой ландшафтный дизайн может быть прекрасно дополнен цветами, в частности розами. Вот о них и поговорим в рамках этой небольшой статьи.

Уроженка субтропиков, а конкретней Африки, клещевина прижилась и неплохо себя чувствует, растет и развивается практически на всем пространстве Европы и Азии.

В последнее время у российских владельцев загородных участков приобрели популярность так называемые японские сады - разновидность ландшафтного дизайна.

Ухоженная и зеленая лужайка всегда будет радовать глаз и подчеркивать художественные композиции из декоративных растений.

Обустройство современного сада давно вышло за рамки примитивных клумб и цветников. Полет дизайнерской фантазии в этой сфере безграничен, поэтому большую популярность среди ландшафтных композиций завоевывают такие малые архитектурные формы, как рокарии.




Новости Строительные Социальные
Каталог Кровля Строительство Ремонт
Организации А-я Популярные Новые
Полезные советы Ремонт Строительство Обустройство
О проекте О нас Контакты Обратная связь Реклама