Выбрать город:
Вы находитесь » Главная » Новости » Экспертная Cлужба «Юг – Регион» вновь выбирает сильнейших

Экспертная Cлужба «Юг – Регион» вновь выбирает сильнейших



Опубликовано: 29 марта 2010 года в 16:37

В апреле 2010 года в Краснодаре пройдет церемония награждения «Бизнес Элита Кубани».


По итогам национальной программы «Бизнес Элита Кубани» на торжественной церемонии награждения вот уже не первый год объявляются лучшие предприятия края.


Главная цель -  ориентация потребителей, российских и зарубежных партнёров, общественности, государственных институтов на наиболее активные и надёжные компании юга России. 


Лауреаты программы - это проверенные предприятия, которые проявили себя в своей сфере деятельности.
В 2009 году «Бизнес Элита Кубани» представляла следующие номинации: «За значительный вклад в развитие строительства на юге России и активное участие в социальных программах Краснодарского края» - награда была вручена ООО «ЮЖНО-РЕГИОНАЛЬНЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС»; «Лидер юга России в области нефтегазового и промышленного проектирования» - этого звания удостоились ООО «ТЕРРА-ЮГ», номинацией «За успешную многолетнюю деятельность, внедрение передовых технологий и создание неповторимого городского стиля южной столицы» было отмечено ОАО «КДБ».


Отбор лучших проходил на основании результатов независимых социологических исследований и общероссийских источников, материалов общих и отраслевых статистических данных, рекомендаций глав органов местного самоуправления.


Предприятия, которые внесли значительный вклад в развитие экономики края,  будут удостоены награды и в этом году.  


Отборочный тур Программы «Бизнес Элита Кубани 2009» в самом разгаре – работа по выявлению наиболее активных и надежных компаний юга России идет полным ходом. По итогам проведенных исследований Секретариат программы в лице Экспертной Службы «Юг - Регион» огласит имена сильнейших.


В апреле состоится Торжественная Церемония награждения, которая станет одним из наиболее крупных и ярких светских событий в бизнес сообществе Краснодарского края.


Лауреатов поздравят почётные гости и Организационный комитет Программы. В рамках мероприятия пройдет праздничный банкет с оригинальной развлекательной программой.


Главной «изюминкой»  вечера станет презентация эксклюзивного проекта бизнес-клуба, не имеющего аналогов в Краснодарском крае. Его открытие и торжественное вступление первых участников, как обещают представители «Юг - Регион», будут полны приятных сюрпризов.


Генеральный директор экспертной службы  Жанна Чемшит отметила, что клуб такого рода получит естественный статус фактического информационного лидера и приведет к высоким результатам диалога бизнеса и власти региона



« Все новости


Фильтр новостей
Новости Строительные Социальные
Каталог Кровля Строительство Ремонт
Организации А-я Популярные Новые
Полезные советы Ремонт Строительство Обустройство
О проекте О нас Контакты Обратная связь Реклама