Выбрать город:
Вы находитесь » Главная » Новости » В Краснодаре в выставочном центре «КраснодарЭКСПО» прошла выставка-ярмарка «Кубанская усадьба»

В Краснодаре в выставочном центре «КраснодарЭКСПО» прошла выставка-ярмарка «Кубанская усадьба»



Опубликовано: 15 февраля 2010 года в 12:14

Это уже восьмая специализированная выставка-ярмарка, и как показывает практика, с каждым годом она становится все популярнее у горожан.


Компании представили Краснодарцам и гостям города новшества в индустрии ландшафтного дизайна и загородного строительства. Посетители могли приобрести различные семена и луковицы, рассаду цветов, овощных и ягодных культур, плодовые ягодные и декоративные деревья и кустарники, хвойные и лиственные деревья, комнатные цветы, средства защиты и лечения животных и растений, инструменты, садовый инвентарь и многое другое.


Площадь экспозиции в этом году составила 1 500 кв.м. В выставке приняли участие 150 компаний из Краснодара, Краснодарского края и других городов России.


Экспозиция была представлена в трех разделах, это «Приусадебное и фермерское хозяйство, дача», «Флора нашего дома» и «Ландшафтный дизайн и благоустройство».


«Приусадебное и фермерское хозяйство, дача» - в этом разделе были представлены минисельхозтехника, садово-огородный инструмент и инвентарь, семена, средства защиты растений, удобрения, подкормки, системы полива и орошения, теплицы, парники, укрывной материал, средства борьбы с бытовыми, садовыми насекомыми и грызунами.


В разделе «Флора нашего дома» посетители могли приобрести горшечные и декоративные растения, сопутствующие товары для цветоводства.


Раздел «Ландшафтный дизайн и благоустройство» порадовал посетителей яркими проектами ландшафтного дизайна, представил дачную и садово-парковую мебель, предметы загородного отдыха, декоративные водоемы, фонтаны, водопады, печи, камины, оборудование для барбекю, предметы загородного интерьера и декоративные изделия.


Выставка-ярмарка прошла при поддержке департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края



« Все новости


Фильтр новостей
Новости Строительные Социальные
Каталог Кровля Строительство Ремонт
Организации А-я Популярные Новые
Полезные советы Ремонт Строительство Обустройство
О проекте О нас Контакты Обратная связь Реклама