Выбрать город:
Вы находитесь » Главная » Новости » С 24 по 26 февраля 2010 года будет проходить 2-я международная специализированная выставка «ПОЛИУРЕТАНЭКС»

С 24 по 26 февраля 2010 года будет проходить 2-я международная специализированная выставка «ПОЛИУРЕТАНЭКС»



Опубликовано: 11 февраля 2010 года в 11:08

Место проведения МВЦ «Крокус Экспо», павильон №1, зал №1 (г. Москва).


Основной целью выставки является проведение мероприятия, способствующего налаживанию новых деловых контактов и партнерских отношений между участниками и гостями выставки, а так же развитию и внедрению полиуретановых технологий и материалов в различных отраслях промышленности.

Основные направления экспозиции:

  • Сырье для производства полиуретанов; технологии производства и переработки полиуретанов; теплоизоляция на основе пенополиуретанов.
  • Также будет показано использование полиуретанов в различных сферах:
  • машиностроении, автомобилестроении, железнодорожном транспорте (вкл. вагоностроение), авиационном транспорте, трубопроводном транспорте, электротехнике, изготовлении товаров бытового назначения, лёгкой промышленности, медицине, мебельной промышленности, химической промышленности, строительной индустрии, горнообогатительной промышленности, металлургии.

Будет проведена 2-я научно-практическая конференция «Современное состояние и перспективы развития производства и использования полиуретановых материалов в России».



« Все новости


Фильтр новостей
Новости Строительные Социальные
Каталог Кровля Строительство Ремонт
Организации А-я Популярные Новые
Полезные советы Ремонт Строительство Обустройство
О проекте О нас Контакты Обратная связь Реклама