Выбрать город:
Вы находитесь » Главная » Новости » 446 камер для фотовидеофиксации нарушений ПДД разместят на дорогах Краснодарского края в 2020г.

446 камер для фотовидеофиксации нарушений ПДД разместят на дорогах Краснодарского края в 2020г.



Опубликовано: 16 сентября 2020 года в 16:09

На Кубани, в рамках нацпроекта, ведутся мероприятия по повышению безопасности движения на автодорогах региона. Итогом должно стать снижение смертности от ДТП в 3,5 раза к 2024г. по отношению к показателю за 2017г. На 100 000 жителей региона показатель должен стать не более 5,43 человек.

Чтобы достигнуть данного показателя в крае комплексно строятся, реконструируются и капитально ремонтируются автодороги. Устанавливаются ограждения, наносится разметка, создается дополнительное освещение тротуаров и автодорог. Кроме того, устанавливаются новые камеры для фотовидеофиксации нарушений ПДД.

В 2020г. должны создать освещение для порядка 50км автодорог, построить надземный переход для пешеходов по ул.Средняя в городе Краснодар. Еще планируется размещение 446 камер, фиксирующих нарушения.

Также в крае ведется работы по закупке медицинского оборудования для помощи пострадавшим в авариях и будут проводиться профилактические занятия в учебных учреждениях.



« Все новости


Фильтр новостей
Новости Строительные Социальные
Каталог Кровля Строительство Ремонт
Организации А-я Популярные Новые
Полезные советы Ремонт Строительство Обустройство
О проекте О нас Контакты Обратная связь Реклама