Выбрать город:
Вы находитесь » Главная » Новости » В муниципалитетах Кубани разместят карантинные посты

В муниципалитетах Кубани разместят карантинные посты



Опубликовано: 15 апреля 2020 года в 21:34

Они появятся на главных магистралях, их задача в пресечении проезда автотранспорта без пропуска. Поручение об появлении карантинных постов озвучил сегодня губернатор в рамках краевого совещания. Цель данной меры является не допустить распространение коронавируса.

Главным образом это коснется столицы Кубани. Здесь будет увеличено число постов с автомобилями ДПС на основных улицах. Патрули будут перекрывать автодорогу и пропускать транспорт только с пропуском.

По словам главы региона, задача не выписывать штрафы, а разворачивать автомобили, передвигающиеся без специального пропуска.

Подобные карантинные посты будут сформированы и на территории муниципалитетов.

На текущий момент свободный проезд разрешен только внутри муниципалитетов в период с 10 до 16, в другое время автотранспорту можно передвигаться только с пропуском.

Также на въездах в краевую столицу проводится сверка всех красных пропусков с электронной базой. Эта работа проводится сотрудниками полиции совместно с работниками администрации Краснодара на всех 13-и действующих постах. С 6.00 15 апреля в общей сложности в город не пустили больше 1000 авто.



« Все новости


Фильтр новостей
Новости Строительные Социальные
Каталог Кровля Строительство Ремонт
Организации А-я Популярные Новые
Полезные советы Ремонт Строительство Обустройство
О проекте О нас Контакты Обратная связь Реклама