Выбрать город:
Вы находитесь » Главная » Новости » В Краснодарском крае продлили сроки по уплате налогов для организаций

В Краснодарском крае продлили сроки по уплате налогов для организаций



Опубликовано: 09 апреля 2020 года в 20:45

Поддержка региона затрагивает компании, которые больше всего пострадали от коронавируса. Меры действуют и для индивидуальных предпринимателей. Соответствующее постановление сегодня было подписано губернатором.

Согласно документу, срок по оплате местных и региональных налогов, а также налогов по специальным налоговым режимам, продлили в текущем 2020 г. Поддержка будет оказана компаниям, которые работают в сферах, включенных в перечень самых пострадавших. Всего в списке 26 видов деятельности.

Продлят срок уплаты налогов для тех, кто осуществляет перевозку пассажиров как внутри города, так и в пригороде. Для ж/д сообщения в пригородном направлении, санаторно-курортной отрасли и кинотеатров. Затрагивают данные меры преимущественно крупный бизнес.

К субъектами МСП, которые смогу воспользоваться мерами поддержки, относятся розничные магазины, медицинские организации и СТО. А также компании, производящие одежду и мебель, работающие в деревообрабатывающей отрасли.

Еще данными мерами могут воспользоваться собственники ТРЦ, рынков, павильонов для выставок и других торговых точек. Одновременно с этим, они обязаны дать отсрочку для оплаты аренды по их договорам.



« Все новости


Фильтр новостей
Новости Строительные Социальные
Каталог Кровля Строительство Ремонт
Организации А-я Популярные Новые
Полезные советы Ремонт Строительство Обустройство
О проекте О нас Контакты Обратная связь Реклама