Выбрать город:
Вы находитесь » Главная » Новости » Пропускную систему ввели по всему Краснодарскому краю для проезда автотранспорта

Пропускную систему ввели по всему Краснодарскому краю для проезда автотранспорта



Опубликовано: 01 апреля 2020 года в 23:29

Теперь, чтобы двигаться на автотранспорте по Краснодарскому краю, а также по его муниципалитетам будут выдавать специальные пропуска. Получить его смогут работники предприятий, деятельность которых утвердил в 185 постановлении глава Кубани, и владельцы транзитного автотранспортного средства.

В региона установили 3 вида пропусков.

Пропуск синего цвета можно будет получить на въезде в регион. Это временный транзитный пропуск. Его действие ограничено временем, которое требуется для движения через регион. При этом водитель должен объезжать населенные пункты в крае.

Пропуск красного цвета дает возможность передвижения по всему Краснодарскому краю. Доступен он только для работников жизнеобеспечивающих организация. Согласно постановлению главы региона, данный список компаний в муниципалитетах уже утвердили. Эти пропуска можно будет получить людям также в случае крайней необходимости по вопросу жизнеобеспечения.

Для его получения обращайтесь в администрацию вашего муниципального образования.

Последний вид пропуска желто-черный для Краснодара и зеленый для остальных городов. Она дает возможность передвигаться автотранспорту исключительно внутри населенного пункта. Их смогут получить работники организаций, которые находятся в ранее утвержденном списке. Число данных пропусков ограничено.

Чтобы передвигаться пешком, нужно с собой иметь приказ от организации, где указывается необходимость вашего присутствия на рабочем месте.



« Все новости


Фильтр новостей
Новости Строительные Социальные
Каталог Кровля Строительство Ремонт
Организации А-я Популярные Новые
Полезные советы Ремонт Строительство Обустройство
О проекте О нас Контакты Обратная связь Реклама