Выбрать город:
Вы находитесь » Главная » Новости » Назначение использования участка земли поменяют в мкр.«Музыкальный» гор.Краснодар в целях постройки детсада.

Назначение использования участка земли поменяют в мкр.«Музыкальный» гор.Краснодар в целях постройки детсада.



Опубликовано: 11 декабря 2017 года в 13:24

Речь идет о земельном массиве по адресу г.Краснодар, улица Московская 112/1. Соответствующее постановление о разработке документов для внесения требуемых изменений в генплан краевой столицы уже подписано.

Участок занимает территорию в более 4000 м2. На нем запланировали построить детсад, а площади как раз достаточно для создания на нем полноценного детского сада.

Часть требуемых для начала строительства детсада уже выполнили. Сам участок и здание, которое на нем располагалось, уже передали городу - их поставили на учет в качестве муниципальной собственности. Но на сегодня данный участок земли расположен в производственной зоне, что не позволяет вести здесь строительство образовательного учреждения. Поэтому следующим этапом станет перевод назначения в зону жилой многоэтажной застройки, на территории которой постройка детского сада - это один из главных видов ее возможного использования. Как только изменится целевое назначение земли, произведут изменения в кадастровом плане участка - здесь появится запись о том, что участок предназначен для постройки на его территории дошкольного учреждения.



« Все новости


Фильтр новостей
Новости Строительные Социальные
Каталог Кровля Строительство Ремонт
Организации А-я Популярные Новые
Полезные советы Ремонт Строительство Обустройство
О проекте О нас Контакты Обратная связь Реклама