Выбрать город:
Вы находитесь » Главная » Новости » Шоу под названием «КарнавалЛето» традиционно откроет летний сезон в Сочи.

Шоу под названием «КарнавалЛето» традиционно откроет летний сезон в Сочи.



Опубликовано: 23 мая 2017 года в 20:19

Ставшее уже традиционным, празднование начала летнего сезона пройдет на территории города-курорта Сочи 27 мая. На Курортном проспекте появятся тысячи людей, одетых в яркие костюмы, свыше 30-ти платформ, на которых разместят весьма зрелищные декорации. Здесь также можно будет увидеть множество различных творческих коллективов, а также представителей санаториев и отелей города.

«КарнавалЛето» начнет свое шествие в 7 вечера возле площади Зимнего театра и проследует до площади под названием Южный мол. По ходу движения карнавала организуют 5 зон для зрителей, причем возле каждой из них праздничная колонна продемонстрирует небольшое представление. В 2017г. шествие решили продлить до Платановой аллеи - тут разместится одна из подобных площадок.

Главная же трибуна праздника расположится рядом с гостиницей «Сочи Плаза» - это место выбрано главной точкой для выступления коллективов. Именно на этих трибунах будут размещены официальные гости торжества, члены жюри, которые должны будут определить победителей шествия, и представители СМИ.

Выступление завершится гала-концертом, который пройдет вечером на площади Южного мола.

В городе введут временные ограничения для проезда автотранспорта по причине торжества вечером 25 мая только на территории площади Зимнего театра и вечером 27 мая по ходу движения торжественного карнавала и улицам, которые прилегают к его маршруту.



« Все новости


Фильтр новостей
Новости Строительные Социальные
Каталог Кровля Строительство Ремонт
Организации А-я Популярные Новые
Полезные советы Ремонт Строительство Обустройство
О проекте О нас Контакты Обратная связь Реклама