Выбрать город:
Вы находитесь » Главная » Новости » Программа мероприятий на 9 мая

Программа мероприятий на 9 мая



Опубликовано: 09 мая 2011 года в 14:57

В Краснодаре подготовлена насыщенная программа празднования Дня Победы. В кубанской столице пройдут концерты, театрализованные праздники, молодежные акции и митинги.


9 мая в 9.00 в на площади Героев и на Всесвятском кладбище начнется торжественная церемония возложения венков к Вечному огню.


В 10.00 на площади им. Пушкина начнется Праздничный парад, посвященный 66-й годовщине Великой Победы. Торжественное прохождение войск Краснодарского территориального гарнизона начнется в 10.25.

Возглавят движение колонны ветераны Великой Отечественной войны на ретро-автомобилях. Всего планируется задействовать 20 парадных расчетов. На площадь выйдет техника времен войны. Завершит шествие сводный военный оркестр.


Театрализованные праздники пройдут во всех округах.  Ветеранов войны будут поздравлять, и угощать кашей, приготовленной на полевой кухне. В скверах и парках города подготовлены развлекательные программы с участием музыкальных коллективов. Интересные программы с участием музыкальных коллективов подготовлены в городских скверах и парках.


В 19.00 на площади им. Пушкина начнется праздничный концерт «Победный май». На площадке прозвучат любимые военные песни в исполнении лучших творческих коллективов города. Празднование Дня Победы завершится праздничным фейерверком.



« Все новости


Фильтр новостей
Новости Строительные Социальные
Каталог Кровля Строительство Ремонт
Организации А-я Популярные Новые
Полезные советы Ремонт Строительство Обустройство
О проекте О нас Контакты Обратная связь Реклама