Выбрать город:
Вы находитесь » Главная » Новости » В связи с репетицией парада в Краснодаре ограничат движение транспорта

В связи с репетицией парада в Краснодаре ограничат движение транспорта



Опубликовано: 04 мая 2011 года в 15:48

5 и 7 мая в центре Краснодара будет ограниченно движение транспорта. Меры предприняты в рамках подготовки и репетиции парада, посвященного 66-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне. 9 мая парад будет проводиться на площади перед Законодательным собранием края.


5 и 7 мая с 05:30 до 08:00 движение транспорта будет ограниченно в центре Краснодара на улицах   Постовой – от Захарова до Октябрьской – и по Пушкина – от Красной до Рашпилевской.


В праздничные дни с 20:00 8 мая и до 12:00 9 мая не будет допускаться транспорт на улицах Красная – от Короткой до Советской, Постовая – от Захарова до улицы Октябрьской, Рашпилевская – от Постовой до Советской, Пушкина – от Красноармейской до Рашпилевской.


Регулировать движение будут дополнительные наряды полиции.


Кроме того, на время проведения парада будет изменено движение некоторых маршрутов общественного транспорта: автобус №3 будет направлен по Октябрьской – имени Красина – Оранжерейной – Индустриальной и далее по маршруту, маршрутка №21  будет двигаться в прямом направлении от торгового центра "Сити-Центр" по улицам Суворова – Тракторный переулок – Гудимы – Мира и далее по маршруту, №44 – в обратном направлении по улицам: Октябрьской – Мира – Седина – Постовой – Ставропольской и далее по маршруту.



« Все новости


Фильтр новостей
Новости Строительные Социальные
Каталог Кровля Строительство Ремонт
Организации А-я Популярные Новые
Полезные советы Ремонт Строительство Обустройство
О проекте О нас Контакты Обратная связь Реклама