Выбрать город:
Вы находитесь » Главная » Новости » В декабре на территории Краснодарского края начнется строительство 3-х спортобъектов

В декабре на территории Краснодарского края начнется строительство 3-х спортобъектов



Опубликовано: 05 декабря 2022 года в 22:53

Спортивные объекты будут возведены в городах Белореченск, Краснодар, а также Тимашевск.

В прошлом месяце муниципалитет подписал контракты, в рамках которых должны быть построены центры единоборств и спорткомплекс.

По ул.Луначарского города Белореченск приступят к строительным работам по возведению центра единоборств. Это будет здание, высотой в 2 этажа. В нем обустроят спортзал для занятий по борьбе, самбо, а также дзюдо. Одновременно здесь смогут тренироваться до 60-и человек.

На территории Краснодара начнутся работы по строительству спорткомплекса для занятий по прыжкам на батуте. Его возведут по ул.Фадеева и здесь смогут тренироваться одновременно до 16 спортсменов. Также в нем обустроят зал для силовых тренировок и медкабинет.

В г.Тимашевск будет возведен центр единоборств, его начнут возводить в декабре на территории пер.Тимирязева.  Помимо спортарен для борьбы с боксом, в нем предусмотрят зрительские места, бани, зал для силовых тренировок, медкабинет и комнаты для отдыха.

Окончание строительных работ запланировано на конец 2023г.



« Все новости


Фильтр новостей
Новости Строительные Социальные
Каталог Кровля Строительство Ремонт
Организации А-я Популярные Новые
Полезные советы Ремонт Строительство Обустройство
О проекте О нас Контакты Обратная связь Реклама