Выбрать город:
Вы находитесь » Главная » Новости » Строительство Дальнего западного обхода для города Краснодар может завершиться летом 2023г

Строительство Дальнего западного обхода для города Краснодар может завершиться летом 2023г



Опубликовано: 30 июня 2022 года в 21:55

Работы по созданию объездной автотрассы ведут с опережением изначально заложенного графика. Трассу могут построить на полгода раньше запланированной даты. Ее могут открыть летом 2023г.

На данный момент для строительства обхода привлечено больше 500 рабочих, 200 машин специальной техники, а также 300 автотранспортных средств.

Сейчас на участке в 23км уложен нижний слой асфальта, на промежутке в 30,5км завершена укладка верхнего слоя. А на оставшемся протяжении обустраивают земляное полотно.

Длина строящегося обхода составит около 52-х км. На всем протяжении автотрасса будет четырехполосной. Он начинается в районе ст.Марьянская, далее трасса огибает х.Копанской, ст.Нововеличковская, ст.Новотитаровская и выходит на автотрассу М-4 «Дон» в районе 1305-го км.

Он создаст возможность транзитному транспорту не въезжать в Краснодар, значительно снизив нагрузку на дорожную инфраструктуру города и сократив время в дороги при движении в направлении моря.



« Все новости


Фильтр новостей
Новости Строительные Социальные
Каталог Кровля Строительство Ремонт
Организации А-я Популярные Новые
Полезные советы Ремонт Строительство Обустройство
О проекте О нас Контакты Обратная связь Реклама