Выбрать город:
Вы находитесь » Главная » Новости » Для строительства инфраструктурных объектов в Краснодаре могут ограничивать проезд на 3-х улицах

Для строительства инфраструктурных объектов в Краснодаре могут ограничивать проезд на 3-х улицах



Опубликовано: 23 сентября 2020 года в 23:45

Возможные ограничения для проезда автотранспортных средств затронут улицы Фрунзе, 1-го Мая, а также Уральскую. Связано это со строительством сетей газопровода и канализации. Сегодня работы уже начались.

В зоне проезда автотранспорта все работы будут вестись только в выходные и в ночные часы. В этот период проезд может быть затруднен.

По улице 1-го Мая работы ведутся рядом с домом под номером 222. Здесь строится канализация и водопровод. Все работы завершатся 31 октября. Возможно поочередное ограничение проезда по одной полосе.

По улице Фрунзе возле дома под номером 141 началось строительство газопровода. Сроки с 23 сентября по 14 октября. Возможно ограничение проезда по одной полосе.

На улице Уральская в месте пересечения с ул.Дежнева начали строить газопровод. Продлятся работы до 1 ноября. Ограничения могут затронуть направление на выезд из Краснодара. Возможно перекрытие одной полосы.



« Все новости


Фильтр новостей
Новости Строительные Социальные
Каталог Кровля Строительство Ремонт
Организации А-я Популярные Новые
Полезные советы Ремонт Строительство Обустройство
О проекте О нас Контакты Обратная связь Реклама