Выбрать город:
Вы находитесь » Главная » Новости » В Краснодаре ведется ремонт на 4-х участках дорог из запланированных на 2021г

В Краснодаре ведется ремонт на 4-х участках дорог из запланированных на 2021г



Опубликовано: 04 сентября 2020 года в 22:52

Ремонтные работы начаты досрочно и затронули 4 участка из списка улиц, где ремонт планировался на 2021г. Причина в том, что запланированный ремонт дорог на 2020 год завершился досрочно.

Сегодня ремонт дорог ведется по ул.Адыгейская Набережная, работы здесь были начаты 5 августа и уже подходят к концу. Затронули они участок в 2 км на промежутке улиц Майкопская-Чехова. Верхний слой уже уложен, нужно только разместить дорожные знаки и выполнить нанесение разметки.

По ул.Захарова ремонт затронул участок в 2,1км и ведется он между мостом через р.Кубань и ул.Постовая. Здесь, возле Городского Сада, ведется укрепление стена вдоль парковочных мест, обновляются дорожные бордюры и ремонтируются тротуары. Фрезерование дорожного покрытия должно начаться в самое ближайшее время.

Еще на двух участках начались подготовительные работы. После чего здесь начнется обновление бордюров и фрезерование проезжей части. Речь идет об ул.Песчаная в промежутке ул.Станкостроительная-проезд Песчаного в 420м. А также об ул.Химзаводская - здесь ремонт затронет участок Индустриальная-Береговая в 450м.

Сейчас на 2021г. запланирован ремонт порядка 80км автодорог.



« Все новости


Фильтр новостей
Новости Строительные Социальные
Каталог Кровля Строительство Ремонт
Организации А-я Популярные Новые
Полезные советы Ремонт Строительство Обустройство
О проекте О нас Контакты Обратная связь Реклама