Выбрать город:
Вы находитесь » Главная » Новости » В Краснодаре определили земельный участок для приют животных на территории п.Березовый

В Краснодаре определили земельный участок для приют животных на территории п.Березовый



Опубликовано: 21 июля 2020 года в 22:54

Муниципальный приют для животных будет построен в п.Березовый на участке по адресу ул.Скульптора Коломийцева 30. Его площадь составляет 13 033 м2.

Участок расположен в промышленной зоне и сейчас решается вопрос о получении необходимых разрешений, а также изменения вида его использования. После чего начнется работа по проектированию.

Сегодня уже готов эскизный проект объекта. Будущий приют для животных будет построен в рамках всех действующих норм, стандартов и правил.

Согласно проекту на объекте создадут 3 павильона на 46, 55 и 63 вольера, в которых будут содержаться животные. Также будет построен корпус для хозяйственно-бытовых нужд.

На участке планируют построить трансформаторную подстанцию, скважину для воды технического качества, стоянку для машин, территорию для выгула животных. Также будет размещен резервуар, в который будут стекать стоки. Появится площадка для контейнеров под твердые бытовые отходы.



« Все новости


Фильтр новостей
Новости Строительные Социальные
Каталог Кровля Строительство Ремонт
Организации А-я Популярные Новые
Полезные советы Ремонт Строительство Обустройство
О проекте О нас Контакты Обратная связь Реклама