Выбрать город:
Вы находитесь » Главная » Новости » В Краснодаре проведут модернизацию для школ под номерами 75 и 76 в ст. Елизаветинская

В Краснодаре проведут модернизацию для школ под номерами 75 и 76 в ст. Елизаветинская



Опубликовано: 17 января 2020 года в 20:52

В текущем году запланировали создание проекта нового учебного блока в школе №76 ст. Елизаветинская. Разместится он рядом с основным зданием и сможет вместить 400 учеников.

После того, как здание будет построена, будет решаться вопрос подготовки проекта для еще одного учебного корпуса. Он также рассчитан на 400 учеников, а разместить его хотят на территории школы №75 ст. Елизаветинская. Но возможно, что вместо строительства корпуса будет принято решение о создании большой школы, которую разместят вместо старого строения.

Информация об этом стала известна сегодня в ходе очередной встречи жителей с главой Краснодара. По его словам, нужно не только заниматься развитием города, но и заниматься пригородными населенными пунктами. И модернизацию для школ под номерами 75 и 76 в ст. Елизаветинская является одной из важных задач. Проектирование учебного корпуса для для школы №76 начнется в наступившем 2020г.



« Все новости


Фильтр новостей
Новости Строительные Социальные
Каталог Кровля Строительство Ремонт
Организации А-я Популярные Новые
Полезные советы Ремонт Строительство Обустройство
О проекте О нас Контакты Обратная связь Реклама