Выбрать город:
Вы находитесь » Главная » Новости » Ремонт Краснодарского цирка проведут в ближайшие 4-е года.

Ремонт Краснодарского цирка проведут в ближайшие 4-е года.



Опубликовано: 31 октября 2019 года в 17:14

Информация об этом была озвучена вчера главой Краснодара в рамках 27-й сессии ЗСК. На это бюджет края выделит порядка 2-х миллиардов руб.

За 4-е года планируют выполнить гидроизоляционные работы, усиление грунта основания строений, обновить кровельное покрытие и произвести ремонт внутренних помещений.

В итоге ремонт Краснодарского цирка позволит привести его в полное соответствие современным требованиям и действующим нормам.

Здание также оборудуют кино-, свето- и звуковым оборудованием. Функциональное применение зрительного зала будет расширено. Появится возможность трансформировать помещения, в которых размещаются животные. Рядом с цирком разместят гостевую парковку для автомобилей с летним фойе. Здание оснастят всеми современными мерами безопасности.

На сегодня Краснодарский цирк подготовил техзадание, необходимое для его реконструкции. В скором времени его передадут в департамент строительства региона.

Последний раз ремонт Краснодарского цирка проводили больше 45 лет назад. Власти Кубани уже несколько лет пытались сделать так, чтобы строение стало собственностью края для возможности начать реконструкцию.

Всего в ближайшие 4-е года в целях реконструкции цирка выделят 1 миллиард 895 миллионов руб.



« Все новости


Фильтр новостей
Новости Строительные Социальные
Каталог Кровля Строительство Ремонт
Организации А-я Популярные Новые
Полезные советы Ремонт Строительство Обустройство
О проекте О нас Контакты Обратная связь Реклама