Выбрать город:
Вы находитесь » Главная » Новости » Для детсада из микрорайона Жукова города Краснодар ремонтируют уличные детские площадки.

Для детсада из микрорайона Жукова города Краснодар ремонтируют уличные детские площадки.



Опубликовано: 20 июля 2019 года в 23:13

Детский сад № 107 поэтапно ремонтируется уже 5 лет. Он является одним из крупных учреждений в городе, он рассчитан на прием 700 малышей.

В конце лета должны быть преобразованы 12 детских игровых площадок. Здесь уже выполнили демонтаж старых плит из бетона, а рабочие начали подготавливать основу под строительство тротуара и под специальное прорезиненное покрытие.

Детсад возвели еще в 1994 г., тогда он был собственностью Минобороны РФ. Но позднее, в 2014 г., его передали городу. На момент смены собственника объект был в довольно плохом состоянии и требовал капремонта.

За последующие годы учреждение привели в порядок и выполнили практически весь требуемый ремонт. Работы выполнялись поэтапно и вот этим летом приступили к обновлению всех игровых площадок. Сами площадки будут разделены дорожками из тротуарной плитки. На территории появятся зеленые уголки с цветочными клумбами. Закончить все должны уже в конце лета.

На период ремонтных работ детсад принимает только 50 детей, после окончания ремонта он снова примет 700 малышей.



« Все новости


Фильтр новостей
Новости Строительные Социальные
Каталог Кровля Строительство Ремонт
Организации А-я Популярные Новые
Полезные советы Ремонт Строительство Обустройство
О проекте О нас Контакты Обратная связь Реклама