Выбрать город:
Вы находитесь » Главная » Новости » В Краснодаре запланировано строительство нового магистрального въезда до 2025г.

В Краснодаре запланировано строительство нового магистрального въезда до 2025г.



Опубликовано: 30 апреля 2019 года в 21:47

Строить восточный подъезд в краевую столицу будут при помощи выполнения госпрограмм на средства федерального, а также регионального уровня. Его главным значением станет обеспечение доступа транспорта к новому развивающемуся микрорайону под городом Краснодар в п.Новознаменский. Кроме того, магистраль должна будет создать альтернативу для проезда к центру города.

Строительство магистрального въезда - крупный проект на ближайшие 6 лет, его протяженность составит 23 км., а сумма планируемых затрат превышает 15 миллиардов руб. По словам главы региона, в конце 2025г. первые транспортные средства уже смогут здесь проехать.

Создание магистрали должно будет уменьшить транспортную нагрузку на ул.Северная и намного снизить время в дороге к новому жилому району в п.Новознаменский, а также в направлении п.Пригородный, п.Знаменский, п.Индустриальный и п.Лорис.

Дорогу практически полностью протянут вдоль ЖД путей. На ее протяжении будут поэтапно строить новые автомобильные развязки и путепроводы. Кроме этого, поблизости от ул.Трошева и ул.Восточно-Кругликовская должны будут построить через ул.Тихорецкая многоуровневую развязку.



« Все новости


Фильтр новостей
Новости Строительные Социальные
Каталог Кровля Строительство Ремонт
Организации А-я Популярные Новые
Полезные советы Ремонт Строительство Обустройство
О проекте О нас Контакты Обратная связь Реклама