Выбрать город:
Вы находитесь » Главная » Новости » В городе Краснодар в 2019г. будет высажено свыше 660 000 цветов.

В городе Краснодар в 2019г. будет высажено свыше 660 000 цветов.



Опубликовано: 03 апреля 2019 года в 21:12

Работы по посадке новых цветов стартуют в Краснодаре уже в текущем месяце. Первые высаженные цветы должны будут украсить краевую столицу к предстоящим майским празднованиям.

В общем за текущий год появится 160 молодых деревьев, больше 660 000 цветов, а также свыше 18500 декоративных кустарников.

Вначале работы по высадке всевозможных цветов проведут для главных транспортных развязок одновременно с гостевыми маршрутами. Здесь появятся виолы и тагетесы, катарантусы и т.д.

Краснодарские дизайнеры ландшафта каждый год изменяют цветовое оформление высаживаемых растений для формирования четких колористических решений. К примеру, на сегодня в городе преобладает бело-фиолетовое сочетание. Именно эта цветовая гамма видна на клумбах и зеленых зонах по ул.Красная.

Пока специалисты по озеленению заняты работами по уходу за растущими сейчас растениями: необходимой подкормкой, обработкой от вредителей, а также аэрацией газонов.

На 2019г. запланировали ландшафтные работы для 171-й зеленой зоны, площадь которых суммарно превышает 62 гектара. Всего восстановят порядка 23 000 м2 газонов.



« Все новости


Фильтр новостей
Новости Строительные Социальные
Каталог Кровля Строительство Ремонт
Организации А-я Популярные Новые
Полезные советы Ремонт Строительство Обустройство
О проекте О нас Контакты Обратная связь Реклама