Выбрать город:
Вы находитесь » Главная » Новости » 6 апреля будет перекрыт проезд по автодороге к п.Индустриальный Краснодара при движении от М4 «Дон» для проведения ремонтных работ.

6 апреля будет перекрыт проезд по автодороге к п.Индустриальный Краснодара при движении от М4 «Дон» для проведения ремонтных работ.



Опубликовано: 02 апреля 2019 года в 23:21

В Краснодаре начинается ремонт автодороги на подъезде к п.Индустриальный на участке ул.Евдокимовская - М4 «Дон». Для этого уже 6 апреля здесь будет перекрыто сквозное движение, а для объезда необходимо будет двигаться через расположенный поблизости п.Победитель.

Автомобильная дорога между ул. 1 Мая и трассой М4 «Дон» является одним из въездов в краевую столицу. Она находилась в очень плохом состоянии, но ранее здесь начали ее капитальный ремонт и в текущем 2019г. планируется завершение всех этапов ее ремонта. Причем дорога создается с запасом по прочности по причине частого движения по ней грузового транспорта.

Сегодня подрядчик занят восстановление и отсыпкой обочин, размещением временных знаков и установкой информационных щитов на трассе, на которых будет указана схема объезда. На ремонтируемом участке восстановят основание автодороги вместе с обочинами, будет уложено новое дорожное покрытие, нанесена разметка и смонтированы дорожные знаки. Сама же дорога будет двухполосной.

Запрещать проезд будут поэтапно. Сначала 6 апреля движение запретят на участке Евдокимовская - Осокина, далее перекроют промежуток Осокина - въезда в логистический центр, после чего от него запретят движение до М4 «Дон».

Промежутки начнут открывать для движения автотранспорта по мере завершения работ.



« Все новости


Фильтр новостей
Новости Строительные Социальные
Каталог Кровля Строительство Ремонт
Организации А-я Популярные Новые
Полезные советы Ремонт Строительство Обустройство
О проекте О нас Контакты Обратная связь Реклама