Выбрать город:
Вы находитесь » Главная » Новости » В Краснодаре завершены ремонтные работы по ул.Автомобильная.

В Краснодаре завершены ремонтные работы по ул.Автомобильная.



Опубликовано: 18 февраля 2019 года в 21:34

В рамках проводимого ремонта был построен водоотводный канал вместе со специальным прудом для накопления воды, при помощи этих сооружений улица уже начала осушаться. Кроме того, на промежутке Московская-Ростовское шоссе по ул.Автомобильная провели работы, направленные на восстановление пришедшего в негодность покрытия автодороги.

Как отметили в администрации, данная дорога преимущественно эксплуатируется компаниями, расположенными вдоль улицы. Именно движение здесь их техники испортили дорожное покрытие. После нескольких встреч с руководителями данных компаний было решено восстанавливать автодорогу совместно. Они частично финансировали ремонтные работы и участвовали в контроле проводимого ремонта.

В общем ремонт затронул участок в 360м при ширине дороги в 8м. Высоту проезжей части подняли и создали требуемый уклон для того, чтобы вода могла стекать в построенный для отведения воды канал. Сверху уложенного гравийного слоя для повышения прочности автодороги было уложено дополнительное покрытие, выполненное их фрезерованного асфальтобетона.

Ремонт здесь начали 28 января, а закончили его по плану 15 февраля.



« Все новости


Фильтр новостей
Новости Строительные Социальные
Каталог Кровля Строительство Ремонт
Организации А-я Популярные Новые
Полезные советы Ремонт Строительство Обустройство
О проекте О нас Контакты Обратная связь Реклама