Выбрать город:
Вы находитесь » Главная » Новости » На территории Ленинградского района завершился ремонт Дома культуры и облагораживание парка.

На территории Ленинградского района завершился ремонт Дома культуры и облагораживание парка.



Опубликовано: 19 декабря 2018 года в 23:41

ДК в ст.Ленинградская уже открыли после завершившегося здесь капремонта строений. Затраты на ремонт составили более 6 миллионов руб.

В нем провели общестроительные работы для внутренних помещений, выполнен капремонт сцены, зрительного зала, кабинетов, а также балетного зала. Кроме того, в здании теперь есть автоматическая пожарная сигнализация вместе с системой оповещения. Все ремонтные работы выполнены в соответствие с намеченными сроками.

В следующем 2019г. продолжится модернизация учреждения. В планах закупка аудио аппаратуры, новых кресел для зрительного зала, капремонт фасада.

В станице также завершили работы по благоустройству парка. На работы затратили 9,7 миллиона руб. На данные средства обновили плитку на тротуарах, установили освещение, состоящее из 28 уличных светильников, смонтировали несколько малых архитектурных форм, заменили урны с лавочками. На территории парка установили площадку для детей.

Работы затронули и памятник, которым был также отремонтирован.



« Все новости


Фильтр новостей
Новости Строительные Социальные
Каталог Кровля Строительство Ремонт
Организации А-я Популярные Новые
Полезные советы Ремонт Строительство Обустройство
О проекте О нас Контакты Обратная связь Реклама