Выбрать город:
Вы находитесь » Главная » Новости » На территории ст.Елизаветинская в городе Краснодар запланировали строительство малоэтажного района со школой и своими детсадами.

На территории ст.Елизаветинская в городе Краснодар запланировали строительство малоэтажного района со школой и своими детсадами.



Опубликовано: 17 ноября 2018 года в 18:33

Предположительная комплексная застройка займет участок в 102га. По данному вопросу будут проведены публичные слушания.

Это станет начальным этапом работы по формированию документов по данному проекту. Для начала хотят изменить зонирование земельного массива в 102,7га, расположенного возле ст.Елизаветинская, на зону с малоэтажным строительством. Здесь выделят зону жилого строительства, зону размещения коммерческой недвижимости и общественных объектов, зону рекреации, а также зону для прокладки коммуникаций и инфраструктуры для транспорта.

В рамках слушаний будет предложена схема автодорог, места расположения объектов социального значения, коммерческой недвижимости, а также место для жилых строений.

Детсады, поликлиники, а также школы запланировали разместить в новом микрорайоне.

Дом культуры и спорта, расположенный на территории ст.Елизаветинская, проведет слушания по данному вопросу 29.11.2018г. в 18:15.



« Все новости


Фильтр новостей
Новости Строительные Социальные
Каталог Кровля Строительство Ремонт
Организации А-я Популярные Новые
Полезные советы Ремонт Строительство Обустройство
О проекте О нас Контакты Обратная связь Реклама