Выбрать город:
Вы находитесь » Главная » Новости » В Краснодаре приступили в подготовке проекта будущей развязки, которую собираются построить по ул.Лизы Чайкиной-Уральская.

В Краснодаре приступили в подготовке проекта будущей развязки, которую собираются построить по ул.Лизы Чайкиной-Уральская.



Опубликовано: 24 октября 2018 года в 22:53

Сейчас началась проработка документов, требуемых в целях планировки территории, на которой будет в дальнейшем построена транспортная развязка. Ее запланировали создать там, где пересекаются ул.Новороссийская, ул.Уральская, а также ул.Лизы Чайкиной. Причем еще будет сделан выезд для автотранспорта на 4-й Тихорецкий проезд.

По проекту здесь предположительно построят в общей сложности 3 развязки на 2-х уровнях. 1-я из развязок планируется на углу ул.Лизы Чайкиной-ул.Уральская, еще одна на углу 4-й Тихорецкий пр-д - ул.Тихорецкая. Последний объект появится там, где пересекаются ул.Лизы Чайкиной-ул.Новороссийская. Кроме того, по проекту планируется появление 2-х путепроводов - один через ул.Демуса и второй над ЖД путями.

Всего же протяженность запланированной развязки - 6,6км. Причем 2,5км - длина будущих съездов с объекта. В целях водоотведения будет построена закрытая ливневка.

Приблизительная цена проекта - порядка 22,6 миллиарда руб. Деньги выделяются краем и городом для его реализации. Строительство займет 6 лет.



« Все новости


Фильтр новостей
Новости Строительные Социальные
Каталог Кровля Строительство Ремонт
Организации А-я Популярные Новые
Полезные советы Ремонт Строительство Обустройство
О проекте О нас Контакты Обратная связь Реклама