Выбрать город:
Вы находитесь » Главная » Новости » Для Молодежного микрорайона в городе Краснодар запланировали приступить к строительству в следующем году школы.

Для Молодежного микрорайона в городе Краснодар запланировали приступить к строительству в следующем году школы.



Опубликовано: 07 августа 2018 года в 22:15

Уже в первые 6-ь месяцев 2019г. группа компаний «ВКБ» запланировала приступить к строительству школы. Работы будут вестись на собственные деньги застройщика. Она рассчитана на 1100 учащихся, а когда школа будет готова муниципалитет выкупит ее. Кроме этого, компания на территории этого же микрорайона планирует выполнить строительство детского сада, который сможет за смену принимать 280 детей.

Также сейчас завершилось утверждение документов, в который распланировали территории возле совхоза «Прогресс». Документы предусматривают возведение детсада исходя из 180 мест и появление новой школы, способной вместить до 1100 учеников. Детсад запланировали построить и в п.Березовый, разместить он по ул.Встречная.

Отметим еще, что достигли соглашения в вопросе появления отделения «Почты России» в ЖК «Абрикос». Отделение займет первый этаж многоквартирника уже до конца 2018г.



« Все новости


Фильтр новостей
Новости Строительные Социальные
Каталог Кровля Строительство Ремонт
Организации А-я Популярные Новые
Полезные советы Ремонт Строительство Обустройство
О проекте О нас Контакты Обратная связь Реклама