Выбрать город:
Вы находитесь » Главная » Новости » В Краснодарских школах продолжаются ремонтные работы.

В Краснодарских школах продолжаются ремонтные работы.



Опубликовано: 06 августа 2018 года в 23:01

Многочисленные ремонты в школах краевого центра должны успеть завершить к старту учебного года.

В частности, для школы под номером 73 сейчас проводится капремонт 3-х спортзалов одновременно вместе с вспомогательными помещениями. На стенах здесь смонтируют панели, выполненные на металлокаркасе, потолок закроют при помощи защитной стеки, установят новые окна с дверьми, старый пол из дерева заменят на специальное прорезиненное напольное покрытие.

Самым важным для данное школы является то, что здесь полностью заменят кровельное покрытие впервые с момента открытия школы. На сегодняшний момент тут демонтируют старую кровлю, после чего начнутся работы по устройству новой.

Для гимназии №82 проводят капремонт спортзалов, ведется ремонт холла и актового зала, занимаются обновлением фасада. Также здесь запланирована по асфальтированию территории вокруг учреждения.

Отметим, что полное обновление спортзалов должны выполнить еще для 2-х краснодарских школ, капремонт зданий должны выполнить в общей сложности для 31-й школы, для 22-х улучшат систему школьного питания, для 20-и должны отремонтировать системы безопасности, и обновить системы предотвращения пожаров.

Для ряда школ в краевой столице должны выполнить ремонт кровли.



« Все новости


Фильтр новостей
Новости Строительные Социальные
Каталог Кровля Строительство Ремонт
Организации А-я Популярные Новые
Полезные советы Ремонт Строительство Обустройство
О проекте О нас Контакты Обратная связь Реклама