Выбрать город:
Вы находитесь » Главная » Новости » Работы по укладке асфальтового покрытия закончили в Краснодаре по двум улицам - Индустриальная и Стахановская.

Работы по укладке асфальтового покрытия закончили в Краснодаре по двум улицам - Индустриальная и Стахановская.



Опубликовано: 20 июня 2018 года в 23:44

Мэр Краснодаре сегодня провел осмотр участков улиц Индустриальная, Стахановская и Тургенева краевого центра, на которых проводятся ремонтные работы.

Еще в апреле этого года начались ремонтные работы по ул.Стахановская на промежутке Дзержинского-Тургенева. Всего ремонт затронул 350м улицы. На сегодня на данном участке проезжей части закончили укладывать асфальтовое покрытие.

В процессе работ здесь были устранены места просадки автомобильной дороги, уложен новый выравнивающий слой и произведена укладка асфальта. Кроме того, здесь заменили бордюры, и выполнили ремонт тротуаров.

По ул.Стахановская осталось смонтировать новые дорожные знаки, нарисовать новую разметку и выполнить работы по благоустройству.

Также завершены работы по асфальтированию по ул.Индустриальная в промежутке Красина-Захарова. Работы по согласно контракту здесь еще продолжают, к примеру, сейчас ведется устройство тротуаров.



« Все новости


Фильтр новостей
Новости Строительные Социальные
Каталог Кровля Строительство Ремонт
Организации А-я Популярные Новые
Полезные советы Ремонт Строительство Обустройство
О проекте О нас Контакты Обратная связь Реклама