Выбрать город:
Вы находитесь » Главная » Новости » К ремонту наиболее проблемных участков автодорог Краснодара должны приступить уже в июне.

К ремонту наиболее проблемных участков автодорог Краснодара должны приступить уже в июне.



Опубликовано: 18 мая 2017 года в 23:40

К капремонту основных магистралей города Краснодар, работы на которых считаются наиболее сложными, хотят приступить в июне. Реконструкция затронет улицу Тургенева на промежутка от ул.Атарбекова до ул.Северная, улицу Новороссийская между ул.Шевченко и Северным мостом, улицу Восточно-Кругликовскую. Капремонт в июне должен стартовать также на объездных автодорогах, проходящих мимо пос.Победитель и пос.Индустриальный.

Ремонт данных участков «убитых» автодорог уже довольно давно стоит весьма остро. О необходимости проведения здесь реконструкции говорил уже довольно давно и Вениамин Кондратьев, который, объехав дороги Краснодара, сам назвал их «убитыми».

Работы на данных участках будут сопряжены с необходимостью перекрытия части участков и потребуют внести изменение в некоторые маршруты движения общественного транспорта.

На ремонт только Восточно-Кругликовской, Новороссийской, а также Тургенева должны потратить порядка 1,6 миллиарда руб. А всего же на ремонт «убитых» автодорог города в этом году выделили порядка 3,5 миллиарда руб.



« Все новости


Фильтр новостей
Новости Строительные Социальные
Каталог Кровля Строительство Ремонт
Организации А-я Популярные Новые
Полезные советы Ремонт Строительство Обустройство
О проекте О нас Контакты Обратная связь Реклама