Выбрать город:
Вы находитесь » Главная » Новости » 25 лет отмечает департамент строительства Кубани.

25 лет отмечает департамент строительства Кубани.



Опубликовано: 04 октября 2016 года в 22:25

Свои поздравления ведомству озвучил вице-губернатор Краснодарского края.

За четверть века регион прочно закрепился среди лидеров по сдаваемому в эксплуатацию жилью, призерами конкурсов становятся города Кубани, как наиболее комфортные для проживания и благоустроенные, а сама строительная отрасль является бюджетообразующей для региона. Специалисты департамента приложили для этого немалые усилия, ведь именно они управляют строительным комплексом Кубани, подчеркнул вице-губернатор.

Краевой департамент немало сделал в период подготовки в Олимпиаде. На сегодняшний день для департамента есть немало значимых вопросов - строительство объектов для предстоящего Чемпионата мира по футболу 2018г., а также для Кубка Конфедераций 2017г. При этом сохраняется задача по возведению и сдаче в эксплуатацию соцобъектов.

Департамент строительства Краснодарского края отвечает за возведение и сдачу в эксплуатацию объектов социального значения, которые строятся на бюджетные средства. Также он координирует строительство жилья, включая вопросы по обеспечению инженерной инфраструктурой на участках земли и вопросы, связанные с ипотечным кредитование. Важной частью работы является инвестиционное развитие стройкомплекса региона, включая строительную индустрию и производство стройматериалов.



« Все новости


Фильтр новостей
Новости Строительные Социальные
Каталог Кровля Строительство Ремонт
Организации А-я Популярные Новые
Полезные советы Ремонт Строительство Обустройство
О проекте О нас Контакты Обратная связь Реклама