Выбрать город:
Вы находитесь » Главная » Новости » Проекты нового внешнего вида рынков разработали для Карасунского округа краевой столицы

Проекты нового внешнего вида рынков разработали для Карасунского округа краевой столицы



Опубликовано: 18 июня 2014 года в 18:35

Сегодня, на очередном собрании штаба по благоустройству и развития столицы Кубани, провели отчет о проделанной работе за две прошедшие недели, а также о текущих работах в данном направлении.

В период с 31.05 по 17.06 текущего года проведено допобследование свыше 470 объектов, заменено порядка 100 секций забора, произведен ремонт порядка 120 фронтов, цоколей домов и фасадов зданий, убрано примерно 900 рекламных конструкций и растяжек, выполнена замена 29 остановок для общественного транспорта, проведены озеленительные работы. Планируется привести в порядок терминалы для оплаты, договоренности с компанией на эти работы уже достигнуты.

Основной объем работ проведен по ул.Ставропольской, Фадеевой и Мачуги.

На собрании представлены проекты для проведения реконструкционных работ на рынках, а также торговых павильонов в Карасунском округе. Новым внешним видом обзаведется рынок, расположенный на ул.Тюляева - здесь появятся новые автопарковочные места и верхнее освещение. Также работы проведут на рынке «Кубань», расположенного по этой же улице - в центре встроят остановку и дополнительные площади для торговли.

Проведены реконструкционные работы торговых рядов, расположенных на углу ул.Стасова и Ставропольская.

Кроме этого, сейчас ведется работа по поиску вариантов расположения новых мест для торговли вместо уже демонтированных, либо подлежащих сносу.



« Все новости


Фильтр новостей
Новости Строительные Социальные
Каталог Кровля Строительство Ремонт
Организации А-я Популярные Новые
Полезные советы Ремонт Строительство Обустройство
О проекте О нас Контакты Обратная связь Реклама