Выбрать город:
Вы находитесь » Главная » Новости » В Краснодаре в ближайшее время появился еще один новейший физкультурно-оздоровительный комплекс

В Краснодаре в ближайшее время появился еще один новейший физкультурно-оздоровительный комплекс



Опубликовано: 30 мая 2014 года в 00:19

Новейший спортобъект возвели в п.Новознамецкий по краевой программе.

Площадь физкультурно-оздоровительный комплекса составляет порядка 2,5га. Планируется, что он станет центром отдыха, а также спорта своего округа.

В нем полностью завершили строительные работы и завезли спортоборудование с инвентарем. На данный момент ведется подготовка документов для сдачи комплекса в эксплуатацию, а также для передачи в собственность муниципалитету.

В нем будет 2 закрытых зала для проведения тренировок по художественной гимнастики, тренировок по дзюдо и греко-римской борьбе, а также боксом. Будут проводиться тренировки по баскетболу и мини-футболу, а также волейболу и гандболу. Кроме того, в спорткомплексе есть административный комплекс, зал для конференций, столовая, душевые, а также раздевалки. Еще на территории возле комплекса создадут 2 теннисных корта и спортивная площадка со специальным безопасным покрытием.

Спорткомплекс запланировали открыть в июне.

Отметим, что ранее в Краснодаре уже был построен спорткомплекс по ул.Восточно-Кругликовская, а также еще один, расположенный по ул.Сормовская, планируют отрыть в следующем году.



« Все новости


Фильтр новостей
Новости Строительные Социальные
Каталог Кровля Строительство Ремонт
Организации А-я Популярные Новые
Полезные советы Ремонт Строительство Обустройство
О проекте О нас Контакты Обратная связь Реклама