Выбрать город:
Вы находитесь » Главная » Новости » В Краснодаре создадут 3 новые зеленые зоны.

В Краснодаре создадут 3 новые зеленые зоны.



Опубликовано: 13 мая 2014 года в 19:54

Вопрос создания дополнительных зеленых зон и другие темы благоустройства, а также развития столицы Кубани обсуждали сегодня.

Три новые зеленые зоны сформируют на углу ул.Гаврилова и Красная, неподалеку от Музыкального театра по Красной и по адресу Ставропольская 1, где недавно произвели снос дома.

Мэр города поставил задачу приступить к реконструкции данных зон уже на текущей неделе. Все работы будут вести по подготовленным ранее эскизам, а также проектам скверов.

146 обращений граждан города подали в краевой штаб по развитию, а также благоустройству города Краснодара за период 22 апреля - 12 мая. В них затрагиваются вопросы озеленения и обустройства столицы Кубани, ремонта дорог. Данные вопросы поставлены на контроль и сейчас ими занимаются специалисты соответствующих отраслей.

Также затрагивался вопрос создания современного внешнего вида торговых центров и рынков Краснодара. Евлановым поставлена задача архитектуре города сформировать варианты проектов облика рынков Краснодара, а также торговых центров. Затем данную информацию надо будет донести до руководителей объектов.



« Все новости


Фильтр новостей
Новости Строительные Социальные
Каталог Кровля Строительство Ремонт
Организации А-я Популярные Новые
Полезные советы Ремонт Строительство Обустройство
О проекте О нас Контакты Обратная связь Реклама