Выбрать город:
Вы находитесь » Главная » Новости » Реконструкция аэродрома Военно-воздушных сил России на Кубани будет завершена до 2015 года

Реконструкция аэродрома Военно-воздушных сил России на Кубани будет завершена до 2015 года



Опубликовано: 14 марта 2013 года в 14:17

Реконструкция аэродрома Военно-воздушных сил России, расположенного в городе Кореновск Краснодарского края, началась в марте. Проведение реконструкционных работ разделено на два этапа, их стоимость не сообщается.

В первом этапе запланировано строительство водосточно-дренажной сети и канализации, навесы для летной техники, очистные сооружения, места стоянок вертолетов, площадки для обучения взлету и посадке, площадки для опробования двигателей и для сервисного обслуживания летной техники. Также в ходе первого этапа запланировано строительство целого комплекса ангаров и зданий, патрульной дороги и ограждения по периметру, оборудование комплекса системой видеонаблюдения.

На второй этап намечено строительство новой взлетно-посадочной полосы длинной в 2,5 км., комплекса объектов инфраструктуры и склад.

Во время проведения обоих этапов будут проводится работы по оснащению новой котельной и строительству новых тепловых и электрических сетей.

Все работы должны быть завершены до конца 2014 года.



« Все новости


Фильтр новостей
Новости Строительные Социальные
Каталог Кровля Строительство Ремонт
Организации А-я Популярные Новые
Полезные советы Ремонт Строительство Обустройство
О проекте О нас Контакты Обратная связь Реклама