Выбрать город:
Вы находитесь » Главная » Новости » В Краснодаре открылся «Южный архитектурно строительный форум»

В Краснодаре открылся «Южный архитектурно строительный форум»



Опубликовано: 02 марта 2011 года в 16:17

Со 2 по 5 марта в Краснодаре будет проводиться «Южный архитектурно строительный форум». В этом году в нем примут участие около 600 компаний из Германии, Турции, Польши, Белоруссии, Эстонии, Италии, Литвы и России.


Общая площадь экспозиции составит более 30 000 кв.м.


В экспозиции форума будут представлены несколько специализированных выставок: «Строймаркет», «Строительная и дорожная техника», «Акватерра», «Электротарра», «Окна. Двери. Фасады. Кровля».


Выставка «Строймаркет» продемонстрирует мировые технологии в области строительства,  а также строительные и отделочные материалы, строительное оборудование и инструменты.


На выставке «Акватерра» посетители ознакомятся с системами водоочистки и водоснабжения. Смогут подобрать сантехнику и сантехническое оборудование, керамическую плитку и многое другое.


«Электротарра» представит крупнейших производителей электротехнического оборудования, кабельной продукции, светотехнического оборудования.


Специализированная выставка «Окна. Двери. Фасады. Кровля» продемонстрирует новые направления и технологии для производства окон, стеклопакетов, дверей и кровельных материалов, а также широкий ассортимент готовой продукции.


В течение 4-х дней выставки на специально подготовленных площадках будет проводиться демонстрация работы строительной техники.


Также, в рамках выставки будут проводиться семинары и мастер-классы различных направлений.



« Все новости


Фильтр новостей
Новости Строительные Социальные
Каталог Кровля Строительство Ремонт
Организации А-я Популярные Новые
Полезные советы Ремонт Строительство Обустройство
О проекте О нас Контакты Обратная связь Реклама