Выбрать город:
Вы находитесь » Главная » Полезные советы » Ремонт и основные дизайнерские направления.

Ремонт и основные дизайнерские направления.



Многим из нас в жизни доводилось сталкиваться с ремонтом квартиры - выполнением отделочных работы. Известно, что данная процедура занимает много свободного времени. Ко всему прочему, совершить такой процесс непросто и очень затратно.

Надо отметить, что взявшись своими силами за благоустройство жилища, вы можете остаться недовольны своей работой. Скорее всего, просто не достигните результата, о котором мечтали, и которого с легкостью добьются специалисты. Обдумав и хорошо взвесив, кто-то без угрызений совести поручает это дело профессионалам, а кто-то решается немного повременить с ремонтом с целью пополнения своего бюджета.

Раньше немногие из нас могли себе позволить дорогостоящие услуги студий дизайна интерьеров, но в настоящее время большинство отдают им свои предпочтения. Фирмы, которые занимаются дизайном квартир, могут быть очень полезны в этом вопросе.

Во-первых, клиент получает мастера, услуги которого для него доступны, а во-вторых, будет оформлен договор. В таком случае он не теряет финансы, внесенные им в качестве предоплаты. В-третьих, клиент получит отличный результат и останется доволен проделанный работой.

Что касается выбора дизайнерской фирмы, то в этом вопросе лучше полагаться на опыт друзей, коллег и знакомых, воспользовавшись их советами. А также можно нескольким дизайнерам предложить разработать проект какой-то определенной зоны помещения, и по результатам отдать предпочтение тому, чья работа вам понравилась больше всего.

Итак, если вы решились сделать хороший, качественный ремонт своей жилплощади, то в первую очередь нужно начинать с подбора дизайна. Какова цены услуги профессионального дизайнера? В этом вопросе можно сэкономить бюджет в момент, когда вы еще только определяете стиль, в котором хотите оформить помещение.

Самые недорогие направления – это хай-тек и минимализм, стоимостью от пятидесяти условных единиц за квадратный метр. В настоящее время они пользуются актуальностью и популярностью у заказчиков. Более дорогое направление – это дизайн в стиле арт-деко. Данный проект будет стоить от семидесяти до восьмидесяти условных единиц за «квадрат». И, самое затратное направление – это интерьер в классическом стиле, стоимость которого от ста «условных» и выше.

Окончательная сумма формируется исходя из стоимости отделки интерьера, а также выбранной мебели. Допустим, в дизайне хай-тек можно использовать дорогостоящие элементы. И этот проект вам обойдется дороже, чем в случае выбора классического стиля.

Цена дизайн-проекта может варьироваться по мере необходимости нужного вам количества мебели, оборудования и др. Поэтому окончательный счет составляется с учетом «прихотей» и «недовольств» клиента, которые будут предварительно обговорены с дизайнером. Заказчик может сам купить мебель, сантехнику, строительные материалы у производителя, который у него вызывает доверие.

В какие сроки будет выполнена работа? Однозначного ответа найти невозможно, поскольку во многих случаях заказчик сам долго не может отдать свое предпочтение стилю, в котором он хотел бы оформить свою квартиру. В таком случае ремонт может затянуться от четырех месяцев и до года.

Людям, желающим увидеть свой будущий интерьер, предлагаем воспользоваться 3D-технологией визуального просмотра.

Многие дизайнеры предлагают дополнительную услугу под названием «авторский надзор». В данном случае заказчику вообще необязательно появляться в квартире, так как весь процесс ремонта будет под контролем у специалиста.

В общем, как вам уже стало известно, формирование цены разработки дизайн-проекта почти полностью зависит от заказчика. Его выбор, как правило, отображает вашу мечту!



Новости Строительные Социальные
Каталог Кровля Строительство Ремонт
Организации А-я Популярные Новые
Полезные советы Ремонт Строительство Обустройство
О проекте О нас Контакты Обратная связь Реклама