Выбрать город:
Вы находитесь » Главная » Новости » В феврале 2010 года в г. Ванкувер (Канада) будет направлена делегация для формирования сотрудничества с различными государствами

В феврале 2010 года в г. Ванкувер (Канада) будет направлена делегация для формирования сотрудничества с различными государствами



Опубликовано: 22 января 2010 года в 13:57

Основная цель  -налаживание партнерских отношений в сфере подготовки к Олимпийским играм 2014 года в Сочи, кроме того поездка организованна для обмена опытом с международными организациями.


Встречи будут проводиться с 22 февраля по 1 марта.


23 февраля будет проведен «День Краснодарского края», в рамках программы «Русский Дом». В этот день будет проведена Презентация экономического и олимпийского потенциала Краснодарского края и г.Сочи.


В рамках программы предусмотрены встречи и переговоры с официальными и деловыми кругами Канады и других государств.


28 февраля будет проведена церемония передачи олимпийского флага городу Сочи.


Краснодарский край приготовил для Олимпиады культурную программу: перед гостями и участниками выступит «Кубанский казачий хор».


В делегацию войдут: представители администрации Краснодарского края, Законодательного Собрания Краснодарского края и г. Сочи. Также в Ванкувер отправятся представители деловых кругов Краснодарского края и СМИ.



« Все новости


Фильтр новостей
Новости Строительные Социальные
Каталог Кровля Строительство Ремонт
Организации А-я Популярные Новые
Полезные советы Ремонт Строительство Обустройство
О проекте О нас Контакты Обратная связь Реклама