Выбрать город:
Вы находитесь » Главная » Новости » Сегодня, 1 июня, на территории Краснодарского края смогли начать работы санаторно-курортные предприятия

Сегодня, 1 июня, на территории Краснодарского края смогли начать работы санаторно-курортные предприятия



Опубликовано: 01 июня 2020 года в 20:58

На данный момент утвердили список организаций, которым разрешили начать принимать отдыхающих. Всего в нем 201 предприятие.

Предприятия санаторно-курортной отрасли с сегодняшнего дня, 1 июня, могут начать работу только если обладают лицензией на медицинскую деятельность.

В указанный перечень попали предприятия практически из всех районов Кубани, конечно же включая и ряд учреждений, расположенном рядом с морем. Но сейчас отдых разрешен только в границах их территорий. Доступ к набережным и пляжам, включая и пляжи санаториев, остается закрытым.

Санатории должны обеспечить организованную доставку едущих к ним туристов. Также для возможности приезда на отдых каждому гостю необходима справка, в которой говорится об отсутствии у него коронавирусной инфекции.

Отметим, что сегодня остались закрытыми все детские лагеря и санатории Кубани. Учитывая эпидобстановку в регионе их работа осталась пока что запрещенной.



« Все новости


Фильтр новостей
Новости Строительные Социальные
Каталог Кровля Строительство Ремонт
Организации А-я Популярные Новые
Полезные советы Ремонт Строительство Обустройство
О проекте О нас Контакты Обратная связь Реклама