Выбрать город:
Вы находитесь » Главная » Новости » На ул.Филатова и Передовая столицы Кубани изменят схему проезда автотранспорта.

На ул.Филатова и Передовая столицы Кубани изменят схему проезда автотранспорта.



Опубликовано: 09 ноября 2017 года в 16:55

Обновленная схема проезда начнет действовать ночью между 10 и 11 ноября этого года. Изменения затронут район табачной фабрики, а также пересечения улиц Северная - Филатова - Школьная.

Данные участки являются одними из наиболее загруженных автотранспортом. Вводимая схема проезда должна будет снизить число заторов в данном районе.

Между ул.Северная и Филатова по Передовой организуют проезд в 3-и полосы для транспорта, движущегося в направлении Северной. Для проезда в обратную сторону останется одна полоса. Повернуть налево в сторону Северной разрешат со второй и третьей полос. Правая же полоса будет предназначена для поворота на ул.Северная транспорту, движущемуся в центр Краснодара, при этом поворот здесь будет разрешен все время.

Эти меры должны будут поспособствовать снижению заторов рядом с табачной фабрикой.

Кроме того, на пересечении ул.Передовая с ул.Северная запретят выполнять разворот, доступный сейчас при движении машин по ул.Северная. Также при проезде от МЖК по ул.Передовая в сторону ул.Северной оставят возможность только либо левого, либо правого поворота.

Изменения затронут и ул.Филатова. Здесь при приближении к пересечению со Школьной разрешат только выполнять левый поворот на ул.Школьная.



« Все новости


Фильтр новостей
Новости Строительные Социальные
Каталог Кровля Строительство Ремонт
Организации А-я Популярные Новые
Полезные советы Ремонт Строительство Обустройство
О проекте О нас Контакты Обратная связь Реклама