Выбрать город:
Вы находитесь » Главная » Новости » В водоемах Краснодара запретили купаться.

В водоемах Краснодара запретили купаться.



Опубликовано: 13 июня 2017 года в 23:09

В Краснодаре специальная комиссия провела обследование водных объектов, находящихся в общей доступности. И, согласно результатам, определила места запрета купания.

Согласно отчета комиссии, с учетом проводимого ежегодно мониторинга водных объектов, было сделано заключение о том, что сильные течения и водовороты в р.Кубань, оценка состояния воды по нормам гигиены во всех краснодарских водных объектах, требований к местам купания людей не соответствуют. Поэтому итогом работы стал перечень водных объектов, где купаться запретили, так как это опасно.

Запрет для купания затронул: р.Кубань, затоны Горский, Пашковский и Краснодарский, Краснодарское водохранилище, Карасунские пруды, пруды возле Краснодарского ипподрома и рядом с ВНИИМК, озеро Старая Кубань, пруды рядом с поселками Знаменский, Белозерный, Индустриальный и Колосистый, возле х.Восточный, Октябрьский, Копанской и Ленина, пос.Лорис, ст.Старокорсунская и т.д. В общей сложности ограничили купание на 21 водном объекте Краснодара.

Рядом с водоемами установили свыше 150-и знаков «Купание запрещено». Здесь также приступили к патрулированию территории полицией и казаками.



« Все новости


Фильтр новостей
Новости Строительные Социальные
Каталог Кровля Строительство Ремонт
Организации А-я Популярные Новые
Полезные советы Ремонт Строительство Обустройство
О проекте О нас Контакты Обратная связь Реклама