Выбрать город:
Вы находитесь » Главная » Новости » В связи с тренировками и проведением парада 9 мая в центре Краснодара будет ограничено движение автотранспортных средств.

В связи с тренировками и проведением парада 9 мая в центре Краснодара будет ограничено движение автотранспортных средств.



Опубликовано: 03 мая 2017 года в 13:43

В целях проведения тренировок предстоящего праздничного парада в центре столице края 5 мая ограничат передвижение для автомобилей. Ограничения также будут и в день проведения парада с концертом 9 мая.

Ограничат проезд 4 мая с 8 вечера до 2 часов дня 5 мая по Красной на участке Мира-Ленина.

5 мая с 5 до 8 часов утра перекроют движение по Красной (участок Длинная-Калинина), Буденного (Коммунаров-Рашпилевская) и Красноармейской (Длинная-Кузнечная).

Данные ограничения связаны с проведением тренировок предстоящего парада.

Для самого парада проезд автомобилям закроют с 7 утра 9 мая до 8 утра 10 мая по ул.Буденного на участке Красная-Красноармейская, 9 мая с 5 утра до 4 часов дня по Красной (участок Северная-Длинная), с 4 часов дня до 11 часов вечера по Красной (Длинная-Калинина) и по Длинной (Рашпилевская-Коммунаров).

9 мая с 5 утра до 11 часов вечера нельзя будет проехать по ул.Буденного на участке Седина-Рашпилевская и по ул.Красноармейская от ул.Пашковская до уд.Головатого.

9 мая с 11 дня до 12.30 на участке Длинная-Северная будет закрыт проезд по ул.Рашпилевская. С 2 до 5 вечера перекроют ул.Северную от ул.Аэродромная до ул.Красная. Кроме этого 9 мая с 11 часов вечера до 8 утра 10 мая будет недоступно движение по правой и средней полосам нечетной стороны ул.Красная на участке Длинная-Буденного.

Также будут освобождены от автотранспортных средств близлежащие улицы в целях возможности остановки техники, участвующей в параде. А для возможности простым участникам дорожного движения остановиться будут организованы специальные стоянки.



« Все новости


Фильтр новостей
Новости Строительные Социальные
Каталог Кровля Строительство Ремонт
Организации А-я Популярные Новые
Полезные советы Ремонт Строительство Обустройство
О проекте О нас Контакты Обратная связь Реклама