Выбрать город:
Вы находитесь » Главная » Новости » Гулькевичский центр реабилитации для детей открыл еще два дополнительных корпуса.

Гулькевичский центр реабилитации для детей открыл еще два дополнительных корпуса.



Опубликовано: 26 октября 2015 года в 18:32

В целях создания двух новых корпусов для детского центра реабилитации, а также на его оснащение всем необходимым бюджетом края было затрачено 57,7 миллионов руб.

В Гулькевичском центре реабилитации на протяжении 13-и лет помогают детям-инвалидам, проживающим во всем Краснодарском крае. За годы работы здесь пролечилось практически 6000 детей. Для курса реабилитации применяют самые инновационные технологии, включая: физиотерапию и лечебную физкультуру, бальнеологию и грязелечение.

2 построенных корпуса были полностью завершены в этом месяце, один рассчитан для расположения в нем отделения дневного стационара, а во втором расположится место для проведения гидротерапии.

В построенных корпусах созданы все условия для безбарьерного доступа детям, перемещающийся при помощи в кресел-колясок. Корпуса оборудованы всем необходимым инвентарем и оборудованием для ведения развивающий или коррекционных занятий.

В Гулькевичском центре трудятся медицинские работники, соц. педагоги, учителя-дефектологи, а также логопеды и воспитатели.



« Все новости


Фильтр новостей
Новости Строительные Социальные
Каталог Кровля Строительство Ремонт
Организации А-я Популярные Новые
Полезные советы Ремонт Строительство Обустройство
О проекте О нас Контакты Обратная связь Реклама