Выбрать город:
Вы находитесь » Главная » Новости » Каток и ярмарка, посвященная Новогодним праздникам, появится в краевой столице на Театральной площади.

Каток и ярмарка, посвященная Новогодним праздникам, появится в краевой столице на Театральной площади.



Опубликовано: 11 декабря 2014 года в 00:08

Ставшая уже традиционной, ярмарка по случаю Нового года будет открыта в Краснодаре уже двадцатого числа в 12.00. Разместится она на главной площади города - Театральной.

Здесь будет смонтировано 69 специально стилизованных домиков из дерева. Горожанам, а также гостям города предложат большой выбор подарков к Новому году, украшений для елок, игрушек и различных костюмов для детей, различных сувениров, а также аксессуаров, выполненных вручную.

Посетить традиционную Новогоднюю ярмарку можно вплоть до 10 января 2015г. Планируется, что участвовать в ярмарке будут десятки народных умельцев, а также бизнесменов из Краснодара и других городов края.

На предстоящей ярмарке можно будет купить мед, выпечку, всевозможные орехи, чай, различные лечебные травы, а также кондитерские изделия, выполненные вручную.

Отметим также, что на площади в центре Краснодара зальют каток. Займет он площадь примерно в 800 м2. Для того, чтобы поддержать неизменную температуру созданного льда на главную площадь доставят холодильное спецоборудование. Возле ледового катка разместят пункт по прокату коньков, а на весь период ярмарки здесь будут трудиться профессиональные инструкторы.

Для торжественного открытия ледового катка пригласят учеников из секций фигурного катания.

Возле Новогодней елки будет размещена резиденция для Деда Мороза, здесь дети смогут сами написать письмо Деду Морозу



« Все новости


Фильтр новостей
Новости Строительные Социальные
Каталог Кровля Строительство Ремонт
Организации А-я Популярные Новые
Полезные советы Ремонт Строительство Обустройство
О проекте О нас Контакты Обратная связь Реклама