Выбрать город:
Вы находитесь » Главная » Новости » На праздновании дня города-курорта Сочи можно будет бесплатно попасть в кино, а также в музей.

На праздновании дня города-курорта Сочи можно будет бесплатно попасть в кино, а также в музей.



Опубликовано: 11 ноября 2014 года в 22:23

В период празднования дня города Сочи (21.10.14г.-23.10.14г) проведут свыше ста всевозможных мероприятий спортивного характера, познавательно-исторических или культурно-развлекательных. Праздничные мероприятия пройдут во всех 4-х районах Большого Сочи.

Проживающие в городе-курорте в дни празднования смогут попасть в муниципальные кинотеатры, а также в музеи совершенно бесплатно. К примеру, музей истории города Сочи проведет выставку уникальных артефактов, обнаруженных в Сочи в период строительства объектов олимпийского значения на территории Имеретинской низменности.

22 ноября около здания администрации курорта пройдет торжественное открытие площади под название «Площадь флага Сочи». В этот день проведут парад казачьих войск возле Зимнего театра.

В период празднования торжественно откроют сквер «Надежда», который расположится на набережной пос.Совхоз «Россия» (территория Адлера). Также в городе появится новый скейт-парк на территории Цветного бульвара, располагающегося в самом центре Сочи.

По случаю празднования пройдет большой салют.



« Все новости


Фильтр новостей
Новости Строительные Социальные
Каталог Кровля Строительство Ремонт
Организации А-я Популярные Новые
Полезные советы Ремонт Строительство Обустройство
О проекте О нас Контакты Обратная связь Реклама