Выбрать город:
Вы находитесь » Главная » Новости » Сегодня Офицерский путепровод в краевом центре полностью открыли для проезда автотранспорта.

Сегодня Офицерский путепровод в краевом центре полностью открыли для проезда автотранспорта.



Опубликовано: 12 июля 2018 года в 23:31

Главные ремонтные работы были завершены подрядной компанией на 1,5 месяца раннее того, который был запланирован. И сегодня автомобильное движение по путепроводу не только осуществляется в виде Т-образного перекрестка, но и число доступных для проезда полос с каждой его стороны увеличилось с 3-х до 4-х.

К капремонту Офицерского путепровода приступили еще 3 июня, и практически весь период до сегодняшнего дня проезд здесь был доступен только по 2-м полосам в каждом направлении. Связано это было как раз с ремонтными работами.

На сегодня основная часть ремонта дорожного полотна закончена. Заменены деформационные швы, произведена укладка выравнивающего слоя бетона, выполнена гидроизоляция и смонтированы бордюры, завершена укладка асфальта в 2 слоя. Здесь также выполнили облицовку искусственным камнем зоны, разделяющей два направления автомобильных потоков.

Как только на Офицерском путепроводе нанесут разметку, здесь появится по 4 полосы для проезда автотранспорта в каждом из направлений.

Все работы должны закончить в середине августа, они не потребуют ограничений для движения и будут производиться только по ночам.

Отметим, что также здесь продолжают вести ремонтные работы на пешеходных зонах.



« Все новости


Фильтр новостей
Новости Строительные Социальные
Каталог Кровля Строительство Ремонт
Организации А-я Популярные Новые
Полезные советы Ремонт Строительство Обустройство
О проекте О нас Контакты Обратная связь Реклама