Выбрать город:
Вы находитесь » Главная » Новости » 20 марта 2018г. планируют открыть проезд автотранспорта по ул.Уссурийская в городе Краснодар.

20 марта 2018г. планируют открыть проезд автотранспорта по ул.Уссурийская в городе Краснодар.



Опубликовано: 09 марта 2018 года в 23:27

Участок ул.Уссурийская между улицами Российская и Яснополянская еще не открыли. Задержка связана с плохими условиями погоды в период январь-февраль 2018г.

В данный период вели исключительно те работы, которые не вызывали бы нарушение технологии производства. Как раз это и не позволило успеть подрядной компании закончить все планируемые работы в срок. На сегодня работы по капитальному ремонту были активизированы и теперь планируемый срок открытия проезд - 20 марта 2018г.

Сейчас по ул.Уссурийская почти закончили работы по прокладке коммуникаций. Здесь проложен ливневой коллектор, который врезали в основной коллектор, идущий по ул.Российская. Также завершен вынос сетей связи вместе с сетями напорной канализации. На текущий момент укладывают основанием для асфальтового покрытия, монтируют бордюры и подходят к концу работы по устройству тротуаров.

Улицу откроют для проезда сразу после укладки асфальтобетона. Но его укладка будет вестись только в случае хорошей погоды.

Полностью завершить капремонт должны в августе текущего года.



« Все новости


Фильтр новостей
Новости Строительные Социальные
Каталог Кровля Строительство Ремонт
Организации А-я Популярные Новые
Полезные советы Ремонт Строительство Обустройство
О проекте О нас Контакты Обратная связь Реклама