Выбрать город:
Вы находитесь » Главная » Новости » Ночью 3 февраля в Краснодаре будет перекрыт для проведения ремонтных работ промежуток улицы Тургенева на участке Бабушкина-Гагарина.

Ночью 3 февраля в Краснодаре будет перекрыт для проведения ремонтных работ промежуток улицы Тургенева на участке Бабушкина-Гагарина.



Опубликовано: 31 января 2018 года в 20:47

Начиная с 4 февраля ремонтные бригады начинают капремонт на следующем участке ул.Тургенева, затрагивающем промежуток Бабушкина-Гагарина. Здесь будет выполнена замена и монтаж коммуникаций. В период проводимых работ проезд автотранспорта на данном участке запретят. Для организации движения транспортных потоков внесут корректировки в схемы проезда по ближайшим улицам.

Отметим, что на текущий момент по ул.Тургенева почти закончили замену ливневого коллектора и смонтировали канализационный коллектор одновременно с другими сетями на участке Северная-Бабушкина.

В качестве изменений в транспортном движении введут следующие корректировки: запретят движение по ул.Бабушкина на пересечении с ул.Тургенева; на кольце Тургенева-Красных Партизан запретят движение по ул.Тургенева, а по ул.Красных Партизан закроют проезд в направлении ул.Котовского, но при этом другая сторона кольца будет открыта для проезда в обе стороны по ул.Котовского; при движении по ул.Тургенева от кольца в направлении ул.Гагарина разрешат только для проезда к жилым домам и для разворота перед пересечением с ул.Гагарина; нельзя будет проехать по Тургенева через перекресток с Гагарина в сторону улицы Красных Партизан; временно разрешат движение по ул.Артиллерийская через ул.Тургенева в обе стороны.

Временные изменения в движении транспорта в данном районе будет действовать вплоть до 26 февраля.

Следующий этап работ начнется 26 февраля. Начнется он с полного перекрытия проезда по кольцу. В целях возможности объезда данного участка маршрут общественного транспорта будет перераспределен по соседним улицам.

Планируется, что укладка и замена коммуникаций на этом этапе работ завершится в апреле этого года.



« Все новости


Фильтр новостей
Новости Строительные Социальные
Каталог Кровля Строительство Ремонт
Организации А-я Популярные Новые
Полезные советы Ремонт Строительство Обустройство
О проекте О нас Контакты Обратная связь Реклама